Электротехническая компания

Устройство распределительное ЗРУ 10кВ для ООО «Иркутская нефтяная компания»

24.07.2019

В феврале 2019 года компания ООО «ЭлектроТехСервис» подписала контракт с компанией ООО «Иркутская нефтяная компания» на проектирование и поставку оборудования: «Устройство распределительное ЗРУ 10кВ блочно-модульного исполнения для ПС 220кВ «ИЗП».

В рамках контракта Инжиниринговым центром ООО «ЭТС» в короткие сроки была выполнена и согласована рабочая документация с Заказчиком по изготовлению блочно-модульного здания. Собраны и протестированы шкафы управления и программного обеспечения.

Заказчику было изготовлено и поставлено:

Комплектное распределительное устройство напряжением 6 (10) кВ которое предназначено для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока промышленной частоты 50 и 60 Гц напряжением 6 (10)кВ. состоящая из: 

- БМЗ ЗРУ 10кВ для ПС 220кВ которая собрана из 13 блок-модулей общим габаритом: 30750х6750х5000мм., в составе оборудования применены высоковольтные ячейки в количестве 54 штук серии К-70 собственного производства, ячейки испытаны, опробованы и готовы к работе. КРУ СЭС К-70 применяются в качестве распределительных устройств 6-10кВ, в том распределительных устройств трансформаторных подстанций, включая комплектные трансформаторные подстанции (блочные) 35/6-10кВ, 110/6-10кВ.

КРУ состоит из отдельных шкафов со встроенными в них аппаратами, приборами измерения, релейной защиты, автоматики, сигнализации и управления, соединенными между собой в соответствии с электрической схемой.

В рамках выполнения реализации проекта было использовано высокотехнологичное оборудование российских производителей. 

Кратчайшие сроки выполнения работ по проектированию, производству и поставки оборудования в адрес Заказчика показывает слаженную высококвалифицированную работу руководства предприятия, менеджеров, инженерного персонала и работников производственных цехов компании ООО «ЭТС», многолетний опыт, знание своего дела и опыт партнерских отношений с лидерами рынка энергетики -  ставит наше предприятие в конкуренцию с ведущими российскими компаниями  в сфере промышленной энергетики и электрификации нашей страны.

Так же в рамках исполнения договорных обязательств, специалистами компании ООО «ЭТС» будут произведены шеф-монтажные и пуско-наладочные работы непосредственно на объекте эксплуатации оборудования.